По поводу центра... Центр-этоо центральное отделение почтовое,если на то пошло.
А остальные "центральные" места имеют свои названия,наверное не просто так...Есть р-н 5-ти углов,даже тот же союз 5*, Или пишут место-Мегацентр. Болдина гора-это Болдина гора. И площадь тоже центральная,но называем ее площадью.
Весь город можно условно поделить на кусочки и каждый кусочек "обозвать" СВОИМ именем, и все станет все понятно.
Предлагаю вв правила занести еще и такой пунктик, с "конкретным" местом раздачи , по имени которого у участника не возникнет раздумий и альтернатив .
А что такое центр??? Давайте тогда писать ,что раздача в Чернигове.

Все пропишем в правилах по поводу центра и остальных р-нов.
