Всього голосів: 234
Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
в благотворительность здесь никто не верит
так зачем тогда в теме писать Условия СП? допиши + непредвиденные расходы и вопросов не будет
Так а я и не говорю о благотворительности) Просто констатировала факт)
Ну да. А что вам за выгода: вести бесплатно СП да еще и тему оплачивать? Вы это делаете себе в убыток?
С какой целью интересуетесь? ))
все не просто так
Я бы еще попросила оргов быть конкретнее с названием места раздачи. Потому как центр-это никак не 5 углов. Но есть люди, которые считают р-н 5 углов центром и говорят, что до меня никто не делал замечаний.
И чем вам 5 углов не центр не могу понять? И при этом утверждать что центр это ТОЛЬКО МЕГАЦЕНТР? А как же тогда быть с валом?
Как то в моей голове сложилось, если пишут центр, то это 5* союз или мега, видимо, что добраться легко, не знаю. Но 5 углов, точно не центр)
У меня тоже была недавно ситуация с центром, звоню заказчице и говорю что раздаче в центе будет, Вы ж в центре живете? ответ: Да в центре, Болдина гора . Ну у каждого свой центр, просто спрашивайте где именно цент у организатора или заказчика.