Подскажите мне пожалуйста, как правильно изменить размер оргсбора.
Тема черенки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92137.0По опыту 3-4 лет заказов черенков знаю, что доставка получается очень дорогой: отправляет поставщик только Новой почтой, черенки идут в больших коробках (5-6 коробок) + услуга доставка на дом или такси. В итоге в прошлый год за доставку отдавала 150-170 грн., Т.е. оргсбор 15 % с трудом покрывал доставку. Приходилось делать заказ больше, что очень сложно в деле с черенками, чтоб только покрыть доставку.
Естественно документов с прошлого года у меня не осталось (да и тарифы еще повысились), поэтому предоставить отчет не могу.
Так вот хочу спросить, можно ли перед началом нового сезона оргсбор поставить 10 % и доставку делить на всех (пропорционально заказу).? И как это сделать без повторного голосования?
И если будет новое голосование, и если тема с новыми условиями не пройдет, то можно будет оставить так как есть или тему удалят совсем?