Там очередя в основном из-за грубых, тупых,тормознутых теток , которые там работают, такое впечатление, что у них там " особый кастинг" при устройстве на УП 

У нас год назад взяли новую женщину,лет 50,улыбнется,подскажет,так и я начала активно захаживать.
Сейчас еще девчонку лет 25 взяли,но этот контингент грубиянок,они же ее сучки сожрать готовы,перед НГ так хотелось пару раз замечание сделать,что сучки вы,кто же с вами работать будет,она неделю у вас,а вы ее заклевать готовы.А она же старается,и не грубит,не хамит,всем улыбается.Но они козы ,не старые,лет по 30-35,они ее при клиентах,при всех,чмырят,орут.Как же мне иногда охота эту (у нас есть такая Марина),так взять и об стенку ее

За ее хамство,не мне.К новому работнику.Ненавижу когда это вот на публику-что бы просто человека обидеть и унизить ,и главная особенность-при посторонних,на публику.