Ну да, наложка... А все ли стороны Вы рассмотрели? Из за одной Вашей пианинки, пришлось бы вернуть три коробки на 5000 грн товара??? И потом всем 45 -ти человекам СП объяснить что " простите, пришлось вернуть посылку, потому что у одной 46- ой девочки пианинка за 50 грн лопнута. " дак вы еще неделю ждите, поставщик товар получит товар, пианинку другую положит, и вышлет посылку .
ну, раз такая ерунда с браком, то зачем на 5 тыс в одну посылку? Разбить на заказы меньше и пострадает не 50 чел, а 15, и да, поставщик будет ответственнее относится к тому, что ложит и как пакует. Получается я еще и коза, что недовольна, эгоистка. Мне кажется, Вы не 45 девочек переживаете, а за свой заработок ИМХО