Мне кажется что организатор СП должен более ответственно подходить к ведению СП (любого Сп, не только игрушек ) касательно браков и несоответствий товара , да и в правилах все как то смутно и нечетко, так как правила писались давно , когда Сп только набирало свои обороты, да и если бы правила были четче может и желающих бы поубавилось вести Сп, или были бы проверенные сайты где все можно оговорить и решить, раньше как то с етим проблем меньше было ... никто же из нас явно не хочет оказаться на месте заказчика который должен забрать товар бракованный или не тот, что он заказал.Меня сейчас закидают тапками

, НО не для кого не секрет что Сп давным давно стало местом работы и источником заработка многих . А как только спорные ситуации так все и орг не орг, и сп ето риск и т.д.
Многое конечно от человека зависит и от конкретной ситуации, но всегда нужно предупреждать заказчика если какие то нюансы , а потом уже отдавать заказ, а не наоборот... пришел домой открыл и обалдел , не всегда понимала тех что на раздачах начинает рассматривать товар и чуть ли не примирять, но теперь понимаю... А то получается не экономия, а деньги на ветер((