\модераторы одобрили условия СП, открывая тему - тут спора быть не может, как бы прискорбно это не было для участника 
Бывает что организаторы дописывают условия уже после перенесения темы с опросника.
У многих написано-
не снимаю со сбора пока сами не откажетесь))
Вроде как и все понятно)
Но когда мне прислали оплату,спустя 2 года) я упала в ступор, если честно) Собралось наконец то

Поэтому просьба к организаторам, если вы не снимаете с сбора, то переспросите хотя бы в личку перед заказом, если прошло уже слишком много времени) актуален ли для заказчика его заказ)
В вашем же интересе не подставлять себя и других , из за того что вы прописали в теме "свое" правило)