Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1652990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23385 : 24 Грудня 2016, 21:16:58 »
хотя у меня возникает такой вопрос. но это к тем, кто разбирается в юриспруденции.
вот к примеру возьмем неудачную покупку пианино через сайт беби плюс. искренне сочувствую и понимаю мам - сама была в такой ситуации...
на сайте написано - обмена нет. а с юридической стороны - разве они правы? впарили поломанную игрушку. неужели нельзя ее вернуть? она же бракованная.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23386 : 24 Грудня 2016, 21:26:53 »
На беби плюсе частый брак.  Стараюсь на этом сайте не заказывать. Себе выгоднее.


Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23387 : 24 Грудня 2016, 21:29:01 »
ну как по мне , то условия вы читали, с ними согласились  ??? какие претензии к оргу, если ведет тему- значит не настолько часто брак     ::)
Если не настолько часто брак, то его следует покрыть из общего оргсбора, а если брак часто, то закрыть СП.

Я пару лет назад провела более 30 СП по похожему сайту, пока они меня один раз очень сильно не подвели. После этого СП я закрыла сразу. Они потом и перезванивали, что все у них наладилось и т.п., но, когда имеешь дело с чужими деньгами, лучше перестраховаться.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23388 : 24 Грудня 2016, 21:39:09 »
На беби плюсе частый брак.  Стараюсь на этом сайте не заказывать. Себе выгоднее.

Вот буквально сегодня сделала заказ через другой сайт. Создала маленькое СП и уже и отправила))))
Дай Бог, чтобы всё было хорошо) А-то НГ на носу  ::)
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23389 : 24 Грудня 2016, 22:18:09 »
...
Дай Бог, чтобы всё было хорошо) А-то НГ на носу  ::)
по другому и быть не может O:-)

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3428
  • Спасибо: 713
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23390 : 24 Грудня 2016, 23:30:25 »
Если не настолько часто брак, то его следует покрыть из общего оргсбора, а если брак часто, то закрыть СП.

Я пару лет назад провела более 30 СП по похожему сайту, пока они меня один раз очень сильно не подвели. После этого СП я закрыла сразу. Они потом и перезванивали, что все у них наладилось и т.п., но, когда имеешь дело с чужими деньгами, лучше перестраховаться.
Извините, не согласна, если игрушка по цене за 500 грн с браком ( пример) за какой орг она его покроет - если условия прописаны  ??? орг- посредник, если сайт не меняет брак  , тут вины орга нет как таковой , каждый читает условия Сп и с ними соглашается, модераторы одобрили условия СП, открывая тему - тут спора быть не может, как бы  прискорбно это не было для участника  ???

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23391 : 24 Грудня 2016, 23:36:49 »
\модераторы одобрили условия СП, открывая тему - тут спора быть не может, как бы  прискорбно это не было для участника  ???
Бывает что организаторы дописывают условия уже после перенесения темы с опросника.

У многих написано- не снимаю со сбора пока сами не откажетесь))
Вроде как и все понятно)

Но когда мне прислали оплату,спустя 2 года) я упала в ступор, если честно) Собралось наконец то  :wacko:

Поэтому просьба к организаторам, если вы не снимаете с сбора, то переспросите хотя бы в личку перед заказом, если прошло уже слишком много времени) актуален ли для заказчика его заказ)
В вашем же интересе не подставлять себя и других , из за того что вы прописали в теме "свое" правило)

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23392 : 24 Грудня 2016, 23:45:52 »
Просьба модераторов обязать орга прописать в теме, что часто приходит брак, возвращаю только орг, все риски берете на себя. А то хитро орг поступает.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23393 : 24 Грудня 2016, 23:55:51 »
Бывает что организаторы дописывают условия уже после перенесения темы с опросника.

У многих написано- не снимаю со сбора пока сами не откажетесь))
Вроде как и все понятно)

Но когда мне прислали оплату,спустя 2 года) я упала в ступор, если честно) Собралось наконец то  :wacko:

Поэтому просьба к организаторам, если вы не снимаете с сбора, то переспросите хотя бы в личку перед заказом, если прошло уже слишком много времени) актуален ли для заказчика его заказ)
В вашем же интересе не подставлять себя и других , из за того что вы прописали в теме "свое" правило)

Валя,ну у меня в ростовках белья и 2 месяца для некоторых было огромным сроком и причиной не оплачивать :(

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23394 : 24 Грудня 2016, 23:57:46 »
Валя,ну у меня в ростовках белья и 2 месяца для некоторых было огромным сроком и причиной не оплачивать :(
ростовки то вообще больная тема.
спрашивай во время заказа сколько они готовы ждать  :-\
ну и перед заказом лучше оповестить.

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23395 : 25 Грудня 2016, 00:01:48 »
Просьба модераторов обязать орга прописать в теме, что часто приходит брак, возвращаю только орг, все риски берете на себя. А то хитро орг поступает.
Сейчас как раз и пишем добавление к правилам , не переживайте все пропишем-допишем, все ситуации примем во внимание.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23396 : 25 Грудня 2016, 00:03:00 »
Сейчас как раз и пишем добавление к правилам , не переживайте все пропишем-допишем, все ситуации примем во внимание.
спс девочки.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23397 : 25 Грудня 2016, 00:03:12 »
ростовки то вообще больная тема.
спрашивай во время заказа сколько они готовы ждать  :-\
ну и перед заказом лучше оповестить.

Валя-если человек не захочет оплатить,то ему хоть 2недели,хоть 2 месяца.

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23398 : 25 Грудня 2016, 00:06:40 »
Бывает что организаторы дописывают условия уже после перенесения темы с опросника.

У многих написано- не снимаю со сбора пока сами не откажетесь))
Вроде как и все понятно)

Но когда мне прислали оплату,спустя 2 года) я упала в ступор, если честно) Собралось наконец то  :wacko:

Поэтому просьба к организаторам, если вы не снимаете с сбора, то переспросите хотя бы в личку перед заказом, если прошло уже слишком много времени) актуален ли для заказчика его заказ)
В вашем же интересе не подставлять себя и других , из за того что вы прописали в теме "свое" правило)
ростовки то вообще больная тема.
спрашивай во время заказа сколько они готовы ждать  :-\
ну и перед заказом лучше оповестить.

Ну вот две стороны медали,  у кого-то 2 мес.  , а у кого-то 2 года
А ведь в правилах написано что при не актуальности заказа заказчик ОБЯЗАН сняться с заказа.
4. Отказаться от заказа если:
-Организатор еще не "закрыл" заказ (не отправил его на фирму);
-данный отказ не повлечет "разбивание ряда" (выписаться из целого ряда нельзя, если только не найти себе замену).
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23399 : 25 Грудня 2016, 00:14:46 »
Я бы ещё прописала в правилах, чтоб условия СП были во втором сообщении темы и не редактировались. А то, бывает, заказывал на одних условиях, а ближе к раздаче уже совсем другие
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0