Работа работой, но у меня в этот раз оргсбор покрыл только затраты (% и доставку). Вот вам девочки и заработок. Спасибо девочкам с которыми решили все проблемки и нюансы мирно)))
вот о том и речь. друг с другом стараться решать и не выносить сюда, одной и другой стороне.
А тут теперь написали... , мнения разделились - кто за орга, кто за участника.
К оргу - в СП после этого многие не пойдут, а участник прослывет как
"скандалист", в любом случае будут обиды..
Новый год, многие поставщики сейчас весь свой мотлох сбывают.
