Клубника, если выложу скрин переписки, кто был на Вашей стороне, тот в Вас разочаруется))) и ваш рейтинг упадет ниже плинтуса, скрин у меня есть и был до того как я написала, хотя Вы можете это сделать самостоятельно ( скрин первого сообщения), дабы реабилитироваться.
Й. Девочка Вам написала в личку, ни одного грубого слова, НИ ОДНОГО!
2. Вы предложили вернуть 15% с этой игрушки! ВСЕ!
Это уже третье вранье с Вашей стороны!
За комплимент о моих умственных способностях- мерси))) темки мне Вашей не надо) я побольше Вас на форуме и видела зарождение СП и первых оргов и делала первые заказы, в частности модератор Анит, которая вела одни из первых СП подтвердит, и если бы я хотела заниматься вплотную СП, зарабатывать, то поверьте, у меня б уже как минимум 10 тем было, но это не моя цель), поэтому мне Ваше СП не надо! )))
Благо есть другие виды заработка, в конце концов есть муж)
Может закроете такое Сп где много брака? Побеспокоиться за своих заказчиков, ведь Вы так себя позиционировали.