хм...короче странно! мне стало оочень любопытно, и я сделала заказ с двух сайтов на два разных телефона и на выдуманные имена, придумала отделение почты и т.д.
так вот мне перезвонили и туда и туда...
на одном заказала 10 штук в город Чернигов, а на другом 1 шт в город Суммы
цену предложили другую, намного ниже, и говорят что завтра отправят - расчёт на новой почте!
при получении смогу пересмотреть все ёлочки при желании

так что если бы на НП я открыла и увидела такое

я бы их отправила назад
