да, цена меня устроила и я купила. я ж не прошу закрыть тему, просто если это остатки СП то по идеи наценка должна быть не больше 15% как написано в условиях СП, а если у тебя платная тема то в перед в тему "продам"
девочки много раз писали про такие ситуации с платными темами.
ответ один - это платная тема.
думаю, было бы больше пользы, если бы Вы написали тему и товар, который Вы заказывали - мы бы хоть знали, что туда лучше не ходить.