да никто не придирался...просто странные сокращения, и всё! :Dага

я вот замечаю что когда идёт ПОСТ или полнолуние, то такие вот как ВЫ сходят с ума
будьте добрее, и умейте отпускать ситуацию, а то вижу Вас всё нагнетает и нагнетает 
лично мне, всё равно куда Вы пойдёте 
помню я как вы забирали свой заказ по бебиплюс 
а вообще, это не та тема, есть спец.выделенная 
свит дримс 
п.с. у меня вообще феноменальная память 
ну надо же как-то и сокращать с умом 
Вот не первый раз замечаю, что Вы с удовольствием провоцируете скандал и ругню, я тоже помню ситуацию, когда Вы с девочкой несколько страниц ругались, а начали с того, что "я так не делаю". Сейчас Вашх сообщений там нет, но думаю ,Вы поняли ,о чём идёт речь, у Вас же феноменальная память. Как я посмотрю ,Вам лишь бы вмешаться, хотя ничего конструктивного и основательного Вы не говорите.
По-поводу сокращений, первая отметила это я в теме "Обо всём", мне интересно было и весело, а Вы напали. В общем, какая кому разница, кто как пишет, с чего Вы взяли, что Вы должны давать советы и учить девушку правильно сокращать? Вы самая умная?
P.S. Девочки, простите, я обычно не скандальная, но уже очень долго наблюдаю за этой "доброжелательной" девушкой