а у меня такой вопрос - можно ли сделать так, чтоб в остатки СП выкладывали товар с максимум 15% наценкой?
купила в остатках вещь (но даже не заходила в тему, что она платная), а оказывается она стоит ровно в 2 раза дешевле. и какая здесь экономия? если у них торговля - пусть торгуют у себя в теме.