хелп! вопрос :
получила посылку по беби+, открываю коробку, а там много игрушек, и гладильная доска стояла вертикально, у неё острые алюминевые ножки, которые при перевозке порвали коробочку с монополией, которая лежала сверху.
как быть?

возвратов, обменов нет! но по сути поставщик ложил целую монополию, и я же тут как бы тоже не при делах

открыла и увидела, на раздаче сообщила...
вижу варианта два - вернуть только 15% человеку заказавшему, или же вернуть сумму без 15% и забрать монополию себе!
или может есть ещё и третий?
