Как я поняла, она должна с прошлого заказа остаток денег, правильно?
Вы можете написать организатору в личные сообщ. о долге .
Модераторы не могут проверять или принимать во внимание такие мелочи, мы не роботы , а люди, которые просматривают , есть оплаты- не удаляем, нет оплат - удаляем, розданы заказы-удаляем.
нет
в лс пришло сообщение - я верну вам ваши деньги бо сп закрыла, тут не в деньгах вопрос, орг решила закрыть тему и раздать долги - то есть гуд
но отдать новому оргу заказы почему-то не додумалась, а заказы это книги, детские, счас праздники и они мне нужны
про закрытие сп я узнала только с сообщения в лс, не будь орг должна мне денег - ждала б я свой заказ ойойо сколько

по ссылке в лс отметилась в новой темке - там идет оплата
орг про мой заказ незнает
старой темы нет
Re: "Умные дети" раскраски,аппликации,игры. ОПЛАТА
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2016, 17:36:10 »
Цитировать
Цитата: kateryna от 22 Декабрь 2016, 16:33:03
так а что за оплата? наши заказы вам передали?
если Вы про заказ №1, то его будет раздавать Юля. У меня его нет
Я занимаюсь исключительно заказом СП 2
так я во 2 сп!!! я участвовала в 1 у клубники, что-то не пришло, я оставила деньги и что-то дозаказала - т.е я во втором сп - где мой заказ?
у нового орга 2 страница и уже собран и оплата поным ходом
где мой заказ и сумма за него?