Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1653059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23295 : 17 Грудня 2016, 01:27:24 »
Батарейки - это постоянная проблема, так что тут ни вашей вины, ни поставщика. У нас игрушка "Фишер Прайс" при покупке была с севшими батарейками, прямо в магазине пришлось самим другие покупать, хоть их игрушки, сами знаете, сколько стоят.
А по колесам, как по мне, трудно сказать - б/у или нет.  :-\ Но, конечно, если бы брала на подарок, не хотелось бы с такими.  ::)

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23296 : 17 Грудня 2016, 09:24:25 »
Батарейки - это постоянная проблема, так что тут ни вашей вины, ни поставщика. У нас игрушка "Фишер Прайс" при покупке была с севшими батарейками, прямо в магазине пришлось самим другие покупать, хоть их игрушки, сами знаете, сколько стоят.
А по колесам, как по мне, трудно сказать - б/у или нет.  :-\ Но, конечно, если бы брала на подарок, не хотелось бы с такими.  ::)
По поводу колёс. Они проверяют все игрушки на складе


(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23297 : 17 Грудня 2016, 09:37:38 »
Решила я вопрос с игрушкой. На сайте согласились поменять.
Девушка заказчица отказалась, вошла в мое положение
По больше бы таких заказчиков :daisy:, которые понимают, что такое СП.


tanya-t

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23298 : 19 Грудня 2016, 08:52:14 »
Прошу обратить внимание на  новые правила СП без орг. сбора

10. Новое правило в разделе сп без орг. сбора. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=30588.0

Проведение СП без орг. сбора на постоянной основе запрещено (не касается платных тем).
Совместная покупка без орг. сбора предусматривает проведение единоразовой покупки для себя.
Повторно проводить СП в одной и той-же теме запрещено. Исключением может быть, если при основном заказе произведен не полный взаиморасчет между поставщиком и организатором ( пришел не весь товар, часть отправлялась на возврат, обмен )
Заказ разрешено собирать на сумму не превышающую трех минималок при опте и минимальную сумму ( или чуть больше) при крупном опте. Более крупные заказы будут рассматриваться как коммерция.

После проведения СП
Обязательно пишем в заглавии темы или в последнем сообщении о том, что весь товар роздан ( чтоб модераторы не выясняли у организатора все ли роздано).
Обязательно после проведения СП, написать в теме об удалении состоявшегося , либо не состоявшегося СП «Подскажите,объедините,удалите,перенесите» (написать именно в данную тему, а не через кнопку "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" )

Темы где будет написано "ЗАКРЫТО ДО ТАКОГО-ТО СЕЗОНА или МЕСЯЦА" будут удалены, сохранять их никто не будет!

К организаторам, которые нарушат правила данного раздела, будут применены санкции.

Все темы которые на данный момент в разделе без орг. сбора велись с не соответствием данного правила, будут удалены с 1.01.17
если в сп без орга собирается несколько ростовок,и только в одной из них для себя. Это нарушение или нет?

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23299 : 19 Грудня 2016, 09:19:02 »
если в сп без орга собирается несколько ростовок,и только в одной из них для себя. Это нарушение или нет?
нет конечно, так же дешевле доставка обойдется, чем больше чел. участвуют, а сп без орг сбора надо по максимуму экономить, просто собирать заказ на сумму не превышающую трех минималок, я так понимаю ж.

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23300 : 19 Грудня 2016, 11:39:38 »
нет конечно, так же дешевле доставка обойдется, чем больше чел. участвуют, а сп без орг сбора надо по максимуму экономить, просто собирать заказ на сумму не превышающую трех минималок, я так понимаю ж.

Ну да,  только не всегда тут экономия,  а то начнётся "так много заказов,  что я такси взяла",  "очень много заказов так раздачи на две недели затягиваются"  и подобное.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23301 : 19 Грудня 2016, 11:42:09 »
ага :wacko: за такси, за маршрутки прям, всё до копеечки :D

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23302 : 19 Грудня 2016, 11:45:15 »
ага :wacko: за такси, за маршрутки прям, всё до копеечки :D

За маршрутку нет,  хотя некоторые и 7 гривен как то считали,  а такси в любом случае,  что за реакция? Вы в таких сп не участвовали? 

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23303 : 19 Грудня 2016, 11:46:03 »
За маршрутку нет,  хотя некоторые и 7 гривен как то считали,  а такси в любом случае,  что за реакция? Вы в таких сп не участвовали?
вот именно, что участвовали :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23304 : 23 Грудня 2016, 00:00:22 »
если орг в канун праздников отдает темку да еще и с таким товаром, что и на подарок сгодиться, то может новому оргу стоит заказы передать?
или сделав несколько дней дозаказ и ожидая оплату в лс, я должна следить за деятельностью орга, который зашился и отдал тему???
а темы то старой нет - ее мигом удалили, мелочь, но блин - если б не остаток с оплаты, который не забирала по причине скоро заказ+мое дополнени - то я бы и знать незнала о новой теме, где меня то нет!
 а я жду заказ!!!


обратите внимание на эти "мэлочи" 8)

Вайбер 0937717795 Катя

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23305 : 23 Грудня 2016, 00:02:51 »
если орг в канун праздников отдает темку да еще и с таким товаром, что и на подарок сгодиться, то может новому оргу стоит заказы передать?
или сделав несколько дней дозаказ и ожидая оплату в лс, я должна следить за деятельностью орга, который зашился и отдал тему???
а темы то старой нет - ее мигом удалили, мелочь, но блин - если б не остаток с оплаты, который не забирала по причине скоро заказ+мое дополнени - то я бы и знать незнала о новой теме, где меня то нет!
 а я жду заказ!!!


обратите внимание на эти "мэлочи" 8)
Напишите ник организатора, я сегодня удаляла много тем, но не видела чтоб были оплаты.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23306 : 23 Грудня 2016, 00:04:27 »
Напишите ник организатора, я сегодня удаляла много тем, но не видела чтоб были оплаты.

клубника шо тут писать
просто ТАК не делают
у новго орга 2 стр темы и оплата идет - меня в списке и в заказах нет
Вайбер 0937717795 Катя

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23307 : 23 Грудня 2016, 00:13:38 »
клубника шо тут писать
просто ТАК не делают
у новго орга 2 стр темы и оплата идет - меня в списке и в заказах нет
Как я поняла, она должна с прошлого заказа остаток денег, правильно?
Вы можете написать организатору в личные сообщ. о долге .
Модераторы не могут проверять или принимать во внимание такие мелочи, мы не роботы , а люди, которые просматривают , есть оплаты- не удаляем, нет оплат - удаляем, розданы заказы-удаляем.
 
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23308 : 23 Грудня 2016, 00:23:05 »
Как я поняла, она должна с прошлого заказа остаток денег, правильно?
Вы можете написать организатору в личные сообщ. о долге .
Модераторы не могут проверять или принимать во внимание такие мелочи, мы не роботы , а люди, которые просматривают , есть оплаты- не удаляем, нет оплат - удаляем, розданы заказы-удаляем.

нет
в лс пришло сообщение - я верну вам ваши деньги бо сп закрыла, тут не в деньгах вопрос, орг решила закрыть тему и раздать долги - то есть гуд
но отдать новому оргу заказы почему-то не додумалась, а заказы это книги, детские, счас праздники и они мне нужны
про закрытие сп я узнала только с сообщения в лс, не будь орг должна мне денег - ждала б я свой заказ ойойо сколько :wacko:

по ссылке в лс отметилась в новой темке - там идет оплата
орг про мой заказ незнает
старой темы нет



Re: "Умные дети" раскраски,аппликации,игры. ОПЛАТА
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2016, 17:36:10 »
Цитировать
Цитата: kateryna от 22 Декабрь 2016, 16:33:03
так а что за оплата? наши заказы вам передали?
если Вы про заказ №1, то его будет раздавать Юля. У меня его нет
Я занимаюсь исключительно заказом СП 2

так я во 2 сп!!! я участвовала в 1 у клубники, что-то не пришло, я оставила деньги и что-то дозаказала - т.е я во втором сп - где мой заказ?
у нового орга 2 страница и уже собран и оплата поным ходом
где мой заказ и сумма за него?
« Останнє редагування: 23 Грудня 2016, 00:25:30 від kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23309 : 23 Грудня 2016, 00:32:06 »
нет
в лс пришло сообщение - я верну вам ваши деньги бо сп закрыла, тут не в деньгах вопрос, орг решила закрыть тему и раздать долги - то есть гуд
но отдать новому оргу заказы почему-то не додумалась, а заказы это книги, детские, счас праздники и они мне нужны
про закрытие сп я узнала только с сообщения в лс, не будь орг должна мне денег - ждала б я свой заказ ойойо сколько :wacko:

по ссылке в лс отметилась в новой темке - там идет оплата
орг про мой заказ незнает
старой темы нет



Re: "Умные дети" раскраски,аппликации,игры. ОПЛАТА
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2016, 17:36:10 »
Цитировать
Цитата: kateryna от 22 Декабрь 2016, 16:33:03
так а что за оплата? наши заказы вам передали?
если Вы про заказ №1, то его будет раздавать Юля. У меня его нет
Я занимаюсь исключительно заказом СП 2

так я во 2 сп!!! я участвовала в 1 у клубники, что-то не пришло, я оставила деньги и что-то дозаказала - т.е я во втором сп - где мой заказ?
у нового орга 2 страница и уже собран и оплата поным ходом
где мой заказ и сумма за него?
Не переживайте, сейчас дописываем новы правила. Учтем все жалобы и предложения.
Так-же допишем и по передаче тем .
Просто это первая жалоба по данному вопросу, но мы конечно ее учтем.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС