Катя,а многие часто против,чтоб заказы передавали новым оргам.
к ПРИМЕРУ.ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ
НЕ УСТРОИВАЮТ УСЛОВИЯ НОВОГО ОРГА (МЕСТО РАЗДАЧИ И ВРЕМЯ).
Так что тут.Было бы правильней сказать,девчонки-новая темка тут.
Я свою закрываю.Финансово то тебя не обманули же.
ну так а спросить-предупредить? я белье ростовками Алене передавала - каждому было в лс отправлено сообщение - а то ростовки и уймище людей, и их деньги у меня не лежали, а тут ну пусть 10 человек - мин маленькая, я еще тогда писала у меня и заказа больше чемна мин, но по деньгам как-то жалко, самой некогда
я не за деньги ваще в этой ситуации - я выше написла - орг вернула, сообщила и тут все гуд
темка я так поняла была передана вчера, сегодня на 1 стр куча заказов, которых в этой теме нет. меня там нет. оплата идет - в теме 2 стр - вот я о чем