Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1653060 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23310 : 23 Грудня 2016, 00:37:40 »
Катя,а многие часто против,чтоб заказы передавали новым оргам.
к ПРИМЕРУ.ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ
НЕ УСТРОИВАЮТ УСЛОВИЯ НОВОГО ОРГА (МЕСТО РАЗДАЧИ И ВРЕМЯ).
Так что тут.Было бы правильней сказать,девчонки-новая темка тут.
Я свою закрываю.Финансово то тебя не обманули же.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23311 : 23 Грудня 2016, 00:38:58 »
спасибо, вот это элеметарное, а иногда конкретно может испоганить кому-то что-то
у меня маленький заказ, но он мне нужен
а у кого-то будет большой заказ и человек будет ждать, а при передаче тем произойдет вот такая задница

все мы люди и свойственно ошибаться, но нада штоли ответственнее быть ???
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23312 : 23 Грудня 2016, 00:42:21 »
Катя,а многие часто против,чтоб заказы передавали новым оргам.
к ПРИМЕРУ.ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ
НЕ УСТРОИВАЮТ УСЛОВИЯ НОВОГО ОРГА (МЕСТО РАЗДАЧИ И ВРЕМЯ).
Так что тут.Было бы правильней сказать,девчонки-новая темка тут.
Я свою закрываю.Финансово то тебя не обманули же.

ну так а спросить-предупредить? я белье ростовками Алене передавала - каждому было в лс отправлено сообщение - а то ростовки и уймище людей, и их деньги у меня не лежали, а тут ну пусть 10 человек - мин маленькая, я еще тогда писала у меня и заказа больше чемна мин, но по деньгам как-то жалко, самой некогда
я не за деньги ваще в этой ситуации - я выше написла - орг вернула, сообщила и тут все гуд
темка я так поняла была передана вчера, сегодня на 1 стр куча заказов, которых в этой теме нет. меня там нет. оплата идет - в теме 2 стр - вот я о чем
Вайбер 0937717795 Катя

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23313 : 23 Грудня 2016, 00:43:50 »
Катя,а многие часто против,чтоб заказы передавали новым оргам.
к ПРИМЕРУ.ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ
НЕ УСТРОИВАЮТ УСЛОВИЯ НОВОГО ОРГА (МЕСТО РАЗДАЧИ И ВРЕМЯ).
Так что тут.Было бы правильней сказать,девчонки-новая темка тут.
Я свою закрываю.Финансово то тебя не обманули же.
При передаче темы должны предупреждать заказчиков в личные сообщ. , а после заказчики пишут в новой теме остаются на сборе или нет.
Девочки , правила допишем, но это ж просто очевидность при передаче темы. Кто-то готов забрать заказ на другом конце города, а кто-то и пару остановок не готов проехать т.к. орг. не нравится.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23314 : 23 Грудня 2016, 01:02:48 »
спасибо, вот это элеметарное, а иногда конкретно может испоганить кому-то что-то
у меня маленький заказ, но он мне нужен
а у кого-то будет большой заказ и человек будет ждать, а при передаче тем произойдет вот такая задница

все мы люди и свойственно ошибаться, но нада штоли ответственнее быть ???
Пропустила этот пост.
 По поводу "ответственнее" , думаю орг. поступил не правильно или ошибся т.к. темы ранее не передавал, а то что написал в личные сообщения  о своем долге Вам ,это уже ответственно , многие вообще не пишут и морозятся ( никого не защищаю) смотрю по ситуации.
« Останнє редагування: 23 Грудня 2016, 01:15:02 від Elenka »
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23315 : 23 Грудня 2016, 01:43:00 »
Спасибо. Цель моего поста - прописать и вариант передачи. На этом, думаю, писанину мы закончим. Спасибо за понимание :daisy: Зла на орга на таю, но надеюсь вывод сделает. Все ошибаемся. Еще раз спасибо
Вайбер 0937717795 Катя

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23316 : 23 Грудня 2016, 12:43:12 »
Девочки, такой вопрос
Раздача в СП с орг.сбором должна быть в 2-х местах или можно раздавать в 1-м месте?

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23317 : 23 Грудня 2016, 12:44:26 »
Девочки, такой вопрос
Раздача в СП с орг.сбором должна быть в 2-х местах или можно раздавать в 1-м месте?
без разницы, только нужно заранее предупреждать ПЕРЕД началом сп
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23318 : 23 Грудня 2016, 12:45:49 »
без разницы, только нужно заранее предупреждать ПЕРЕД началом сп
в правилах раньше по- моему было обязательно в 2-х местах или я ошибаюсь?

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23319 : 23 Грудня 2016, 12:47:38 »
Девочки, такой вопрос
Раздача в СП с орг.сбором должна быть в 2-х местах или можно раздавать в 1-м месте?
из практики наших СП - у многих раздача в 1 месте. Ближе к их дому  ::)
и эти СП включают отнюдь не габаритные товары  ::) ::) ::)


alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23320 : 23 Грудня 2016, 12:48:46 »
в правилах раньше по- моему было обязательно в 2-х местах или я ошибаюсь?
да. кажется так. и обязательно в центре.
исключения - крупный габарит, посуда. принимается во внимание и товар СП.

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23321 : 23 Грудня 2016, 12:49:54 »
из практики наших СП - у многих раздача в 1 месте. Ближе к их дому  ::)
и эти СП включают отнюдь не габаритные товары  ::) ::) ::)
это да, а в правилах что?
что-то не нашла, ткните носом  :daisy:

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23322 : 23 Грудня 2016, 12:51:37 »
Девочки, такой вопрос
Раздача в СП с орг.сбором должна быть в 2-х местах или можно раздавать в 1-м месте?

Ой, да всё зависит от совести орга)
Ну вот не захочет проводить в 2-х местах - и что?))))
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

irina a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 556
  • Стать: Жіноча
  • 0935890255 Ирина
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23323 : 23 Грудня 2016, 12:56:13 »
Ой, да всё зависит от совести орга)
Ну вот не захочет проводить в 2-х местах - и что?))))
ну да
а правила

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #23324 : 23 Грудня 2016, 13:01:21 »
ну да
а правила

Правила для тех, кто соблюдает их)  ;)
Девочки вон не могут год деньги за игрушки забрать...
В общем - не заставишь, одним словом  :-[
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880