Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 43913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Токсикоз
« Reply #75 : 09 Грудня 2011, 22:56:07 »
а какой у вас срок? меня первые три месяца вобще  :walldash:.потом как то периодами то плохо то ничего. пила только витамины.но ацетон вроде в норме был.у меня и сейчас бывает неделю страдаю,а неделю нормально.гемоглобин низкий был.тоже плохо было,но витамины делают чудо.а витамины алфавит для мами.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Токсикоз
« Reply #76 : 09 Грудня 2011, 23:12:09 »
У меня так вроде нормально все было, подташнивало немного, и как кушать готовила так проблематично, а тут анализ показал что ацетон зашкалил. Положили на дневной, капельницы ставят, регидрон пью. А еще фиточай назначили от токсикоза, чтоб очищал немного. Но что то не приходит в норму. Боюсь очень сильно как оно может на ребеночка повлиять. Один врач говорит чтоб не волновалась нормально все будет, вторая припугивает. Переживаю ужасно :'(
У меня ацетон аж зашкаливал, в третьем триместре, пока хороший врач не понял причину и не назначал адекватное лечение, у меня было нарушение функции печени. А когда родила поняла что я просто худела, а ацетон это продукт распада жиров, вот я теряла свой подкожный жир, я за третий триместр набрала всего 2кг.
[

Алина25

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #77 : 10 Грудня 2011, 11:43:43 »
Срок у меня 8 неделек, вот по-этому и переживаю сильно

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Токсикоз
« Reply #78 : 10 Грудня 2011, 12:38:00 »
Срок у меня 8 неделек, вот по-этому и переживаю сильно
Вы не похудели?
[

Алина25

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #79 : 12 Грудня 2011, 00:06:53 »
Да я по себе не замечаю чтобы похудела, вроде какая была такая и есть. Не взвешивалась

Оксана

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #80 : 13 Грудня 2011, 19:55:56 »
Да я по себе не замечаю чтобы похудела, вроде какая была такая и есть. Не взвешивалась
0
кушай по-немногу и раз 5-6 в день, компот из сушек, при ацетоне молока не рекомендуется, жирного и шоколада нельзя! кефир перед сном - все восстановится - не переживай! ;)

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #81 : 14 Грудня 2011, 08:56:12 »
Девчёнки держитесь! Я с двумя беременностями мучалась, причём до самих родов :(  Не помогало ничего. Снимал рвоту Церукал в таблетках. Не помогали ни чайки, ни гомеопатия, слегка и на время снимали сильную рвоту. Всё что съем отдавала. Не могла ездить в транспорте. В магазин как зайду сразу выбегала. Особенно мне запомнилось Сильпо на Музыкалке. Как зайду мне там так пахло нехорошо, не могла ходить по магазину :'(  Пища вся воняла, извините за подробность, даже муж вонял  ??? не могла с ним спать. Тошнило везде и всегда все 9 месяцев и оба раза  :walldash: :walldash: :walldash:,  помогли роды  :D На утро просынаюсь не тошнит!

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Токсикоз
« Reply #82 : 14 Грудня 2011, 13:38:34 »
У меня был до 3-х месяцев, терпела, старалась не обращать внимания, с вечера готовила себе тарелочку с каким-нибудь перекусом (мандаринка, сухофрукты, кусочек хлеба) и ставила ее себе под диван. Не вставая с постели жевала чего-нибудь из этого и тогда только вставала, потому что если вставала, не перекусывая и доходила до кухни - тошнило. В Союзах особенно тошнило, там где кулинария и в Эко на Рокоссовского - он всегда какой-то вонючий и от мяса отвернуло, а потом сама не заметила как хоп - и перестало, и я вспомнила, что уже 3-3,5 месяц  O:-) А потом была обычным человеком, не тошнило, все кушала, гоняла как сайгак, только живот рос и эмоциональная стала  :D

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #83 : 14 Грудня 2011, 14:49:20 »
Имбирь заливаете кипятком, немного остывает добавляете мед. Пьете натощак утром. Через полчаса завтрак. Рецепт вычитала в интернете. Попробуйте, девочки. Мне очень помогло.
Плюс дробное питание.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Токсикоз
« Reply #84 : 15 Грудня 2011, 00:19:45 »
Меня на 3 месяце тошнило чуток , чувствую рухну на кухне, бистро на диван и кричу мужу падаю, води дай, попила и нормально, а так спасибки малишу не беспкоило, наелась, аж 86 кг пришло в гости :o

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Токсикоз
« Reply #85 : 10 Січня 2012, 13:07:19 »
Первая беременность-прошла отлично! Неделю меня по тошнило, спровоцировала любимая рыба,я была в Ладинке,а там везде рыба...,а потом прошло все. Правда, рыбу и любимые море продукты, смогла есть,когда Маше уже несколько месяцев было.
 Со вторым ребенком был токсикоз с восьмой по 12 неделю,ох я и намучилась тогда...меня не переставая тошнило 24 часа в сутки :o :o,правда без рвоты,но,как по мне,то лучше вырвать и чтоб попустило,даже не надолго...единственная еда,которая могла проглатываться мной-активия и шарон,вот только этим и питалась.
 В эту беременность меня тошнит и все воняет с пятой недели и опять без рвоты,но иногда по пускает на пол часа,а потом опять...Воняет мне абсолютно все :o :o И вот уже четвертый день голова болит... Люди,подскажите,какие таблетки убирают это долбаный токсикоз? Я слышала, от знакомых женщин,но не помню от кого,что им врачи прописывали таблетки и все проходило. Но так как я рожать больше не собиралась,эта информация не задержалась в моей голове :( :(
« Останнє редагування: 10 Січня 2012, 13:08:55 від ALENA Z. »

Fedorova

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #86 : 11 Січня 2012, 19:29:23 »
Меня тошнило три месяца первых...не могла готовить и есть и голодной ходить..ела ночью редко)))а так весь день меня с самого утра вместо доброе утро я бежала в ванну..ужас..похудела на 6 кг..а потом нормально..все стало на свои места)) Это нужно пережить и все..

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #87 : 11 Січня 2012, 20:29:40 »
Люди,подскажите,какие таблетки убирают это долбаный токсикоз? Я слышала, от знакомых женщин,но не помню от кого,что им врачи прописывали таблетки и все проходило. Но так как я рожать больше не собиралась,эта информация не задержалась в моей голове :( :(
я принимала Церукал он от рвоты и тошнило меньше от него. Но там написано что со второго триместра только можно но честно пила недели с шестой такая рвота была не могла ничего делать, ничего не помогало так что к сожалению пришлось принимать так рано...

Fedorova

  • Гість
Re: Токсикоз
« Reply #88 : 11 Січня 2012, 21:16:20 »
Люди,подскажите,какие таблетки убирают это долбаный токсикоз? Я слышала, от знакомых женщин,но не помню от кого,что им врачи прописывали таблетки и все проходило. Но так как я рожать больше не собиралась,эта информация не задержалась в моей голове :( :(
я принимала Церукал он от рвоты и тошнило меньше от него. Но там написано что со второго триместра только можно но честно пила недели с шестой такая рвота была не могла ничего делать, ничего не помогало так что к сожалению пришлось принимать так рано...
Нет никаких таблеток и ни один врач вам ничего не пропишет..Терпенье и все пройдет..я понимаю как это невыносимо..но и малютке сейчас лишнюю химию не нужно в организм..а сейчас ведь самое важное время все строится и растет...крепитесь !!

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Токсикоз
« Reply #89 : 11 Січня 2012, 21:51:18 »
что значит нет...церукал даже колят в  роддоме в уколах и капельницы ставят с лекарствами ...если есть угроза жизни плода, при первой беременности мне хотели прервать её- такой сильный был токсикоз, рвало всё время...месяц под капельницами провела и до последнего дня рвало, просто после 20 й недели стало легче и рвало только по утрам...и врачи прописывают Нукс Вомику (гомеопатия) от тошноты... и ещё много есть препаратов. Токсикоз плоду тоже не идёт на пользу организм обезвоживается. Просто  смотря о каком токсикозе идёт речь если просто подташнивает...то не вижу смысла принимать сильные препараты, но если рвёт за день больше 20 раз, то нужно ложиться в стационар, именно там мне и посоветовали Церукал в таблетках чтобы уколы не делать. Главное выяснить причину такого состояния, и без врачей не пить ничего.

Kupi.cn.ua