Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваши впечетления:

Автор Тема: Детский развлекательный центр в комплексе"Рояль"  (Прочитано 24538 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
А мы вот в понедельник собираемся. Нам 2 годика будет  :)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я отбросила идею заказать празднование ДР. Свожу детей попрыгать,  а потом уж поедем домой пировать. Просто все мои гости очень щепетильны в выборе еды-парочка атопиков на диете,  переборчивые в еде дети, придирчивие к продуктам мамы...Нам из того меню и выбрать нечего-соков почти всем нельзя, фрукты можно, но не всем и не все, со сладостями та же беда   :)) не тащить же мне в кафе пару банок компота, домашние конфеты и картофельное пюре с тушёными котлетками  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
А нас сейчас площадка очень спасает - мама на работу, а дед с внуком развлекаются. И Костик не мается и дед не сильно ухекивается  :super: Вобщем все довольны, кроме папы, который говорит, что площадка обходится дороже, чем я зарабатываю :-X

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
ну да, по 40 грн в день ежедневно-это 800 в месяц  :D они каждый день туда наведываются?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
ну да, по 40 грн в день ежедневно-это 800 в месяц  :D они каждый день туда наведываются?

Хорошо, что у меня только три рабочих дня в неделю ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Да, существенная экономия  ^-^

Девочки, в выходные очень людно? У нас никак не получается выбратся в будний день, а ребёнок просит киндер сити. Но и большой толпы не хочется, чтоб лбы не побили  :-\
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Думаю что если в выходные прийти пораньше, то и народу будет меньше!
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Мы вчера там тоже побывали  :yahooo: Очень понравилось, ещё хотим  :super:

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
вчера отмечали ДР сына. И я, и сын в щенячьем восторге  :super: Сперва детей развлекала аниматор. Программа отличная, как я поняла, для разного возраста проводят разную. Я переживала, чтоб за час детвора не начала скучать - оказалось - всё супер, танцы, конкурсы, загадки. Время пролетело незаметно. Лабиринт - отдельный разговор -наверное сколько не лазь, детям будет мало  :D Слабое звено - это конечно кафе. Меню не фонтан, поэтому мы обошлись картошкой фри и соком, с собой принесли торт и вино " компот" для взрослых т.к. в "детском кафе" спиртные напитки запрещены,почему-то кроме пива (им наверное не напьёшься  :-\) .
Так что - как вариант детского празднования - отличный.По крайней мере пятилетки оценили  :super:
 
« Останнє редагування: 16 Листопада 2011, 13:29:26 від Marika »

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Тоесть аниматор занимаеться с детками час ? А потом на сколько еще часов заказывали батут,и сколько стоит аниматор ?
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
да, у них программа на час и стоит 100 грн.
я узнавала недавно!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
да, всё верно: программа аниматора расчитана на 1 час и стоит 100 грн плюс приносите свои сувениры-призы детям (это по желанию, но дети любят всякие безделушки получать за участие). "Лабиринт" я заказывала "анлим"  ;D - 40 грн/чел. - пока не надоест. Именинник идёт бесплатно, если гостей больше 3-х. Это расценки будних дней, в выхи - есть лимит по времени.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Значит, если именины выпадают на будний день, то тогда и праздновать!( и народу меньше, и дешевле )
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Сегодня наконец сходили, понравились малому больше всего машинки
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
И мы сегодня были, старший полчаса отрывался в "клетке" и раза 3 на веломобиле, меньшего отдали в клетку с девушкой - личной няней)) - очень понравилось - учитывая то, что он ни минуты не стоял на месте- веде лазил, слазил, прыгал и всем интересовался - девушка очень внимательная. 2 раза по полчаса (с перерывом на сок) у меньшего (няня+ игровой зал) = 80грн за меньшего +по тарифу за старшего и дети в щенячьем восторге!
Да, с недавних времен как я поняла, спиртное вообще запрещено - пришлось обойтись двумя рюмками кофе мне и бокалом пива супругу.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kupi.cn.ua