Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваши впечетления:

Автор Тема: Детский развлекательный центр в комплексе"Рояль"  (Прочитано 24510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Вчера мы таки выбрались в киндер  :yahooo: эмоций море, дети-хоть выкручивай, площадка такая. что у взрослых слюна текла. Бомба!!!
но дольше 2-х часов дети не протянули, уже запросились "на волю".
детишек было не очень много, но всё-таки некоторые умудрились столкнуться, съезжая с горки.
что мне нравится-что есть сем заняться и малюкам и старшим. для малых там тоже мини-горочки, домики. машинки ноготолкательные :) ДЕвчёнки-надсмотрщики бегают за малыми, следят, в каждом секторе. Вобщем, всё круто. Хотим ещё  :super:
Кафешка неплохая, цены приемлемые, на первый взгляд недёшево, но порции огромные. Картоха фри 15 грн, но там можно втроём наестся  :D морожка 15 грн, но опять же-мнооооого, дети не осилили по порции. Не было безалкогольного пива в наличии-разрешили из сельпо принести.
Один минус-несут заказ долго-из Штруделя на первом этаже.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
наконец-то и мы побывали в киндер сити. мы еще не ходим, но все же было чем заняться на детской площадке. малышу очень понравилось, после получаса игры  он заснул крепким сном. рекомендую :super:

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
А я переживала, что нам туда еще рано :) Судя по отзывам, можно было на открытие идти :D
Уже собираемся ;D


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1939
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
мы тоже побывали на прошлых выходных в киндере на ДР-была программа с аниматорами-понравилось  :ok: но мы были самыми маленькими (ДР было у мальчика 5 лет), иеще 5 детей было его возраста, но все равно было весело :yahooo:
после мы усадили детей поесть (детей было 7)-для них была заказана картоха с мясом (курин филе)-которое при разрезании оказалось всредине полностью сырым :o :o :o >:D >:D >:D мы его вернули и малым дали по кусочку шашлыка, т.к. ждать не было смысла >:D
потом все дружно гуляли на загражденной територрии :yahooo: малого хватило на 3 часа :o бегал как угорелый-прибегал только попить и сразу туда :D после 21 малой сам прибежал ко мне и попросился домой-устал бедняжка :D
вобщем было круто  :super: в ближайшее время рповторим вылазку ;D

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
и мы пару раз там отметились
масяня в диком восторге  :yahooo:
второй раз сама нам дорогу показывала  :D
и даже на батут забирались пару раз, только он для деток постарше все-таки, нашей забираться еще тяжеловато
так интересно: как приходим, ноги бегом туда бегут, потом все медленее передвигаются, под конец - мама на юськи и глазки слипаются уже
эх жаль такого комплекса нет на улице в летнее время как в Крыму...
понравилась мне работа девушек, которые за детками присматривают  :super:
и поведение скоректируют, и чужому дядьке ребенка не отдадут >:D



Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
нам тоже ооочень понравилось,вот заказала кафе на д.р. поделите плиз кто был,как меню???что стоит заказать.особенно из мясного,кто что пробовал? будет 8 взрослых.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
нам тоже ооочень понравилось,вот заказала кафе на д.р. поделите плиз кто был,как меню???что стоит заказать.особенно из мясного,кто что пробовал? будет 8 взрослых.
мы с мужем брали горшочки:порция приличная,много мяса и грибов,но ощущение не свежеприготовленного,а вчерашнего разогретого((( мне понравились овощи-гриль и картошка фри(картоху детям заказывали) сам штрудель, как по мне,г--но редкостное :negative: 

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
мы вчера ходили толпой друзей и детей) малышня набегалась и мы на роликах накатались, вобщем время круто провели)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
а в выходные цены на развлеченее дороже?
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2613
  • Спасибо: 446
  • Стать: Жіноча

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
о мы там тоже сёдне побывали

малыш, не смотря на свой юный возраст ::) просто захлёбывался от радости, особенно эти басейны с шарами и тунельчики, да и я набегалась вместе с ним.

КРОЧЕ СУПЕР :super: :super: не успели мы выйти, как малыш уснул в колясочке и проспал впервые в жизни 2,5 часа вподряд :yahooo:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Вот везёт же, засыпают дети...А мой после буйства наоборот-неугомонный делается
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
а в выходные цены на развлеченее дороже?

а как на праздники? а то у нас в Рождество Др ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
И мы сегодня в "Рояле"побывали :yahooo: нам понравилось....а больше всего аеро хокей :yahooo:
ребёночек просился ещё,ещё,и ещё!!!! :-X несмотря на то,что родителям нельзя было на батут,так мы успели вдвоём напрыгаться :P

nikki

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
девочки, зайдите на сайт gorod.cn.ua
вот на эту страничку.
http://www.gorod.cn.ua/news_29210.html
Мой ребёнок очень даволен. Кроме того я оставляла ребёнка на площадке, а сама  спускалась вниз в Сельпо за покупками. Очень здорово!

Kupi.cn.ua