Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваши впечетления:

Автор Тема: Детский развлекательный центр в комплексе"Рояль"  (Прочитано 24537 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
девочки, зайдите на сайт gorod.cn.ua
вот на эту страничку.
http://www.gorod.cn.ua/news_29210.html
Мой ребёнок очень даволен. Кроме того я оставляла ребёнка на площадке, а сама  спускалась вниз в Сельпо за покупками. Очень здорово!

да мы тут все вобщем то знаем об этом :D
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Подскажите плиз, Д.Р за сколько дней нужно заказывать?

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Подскажите плиз, Д.Р за сколько дней нужно заказывать?
моя кума сегодня заказывала на 25 ноября
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
А там обувь снимать надо? и родителей старших деток пускают?

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
А там обувь снимать надо? и родителей старших деток пускают?
Там в носках надо быть и мамам и деткам. Думаю мам пускают с детьми лет до 3-х..  :-\

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
блин,были сёдне опять с детьми.такие недовольные остались,жуть!!! >:D >:D >:D
другая смена была.во первых не хотели пускать старшую (10 лет),хотя в тот раз пустили,и без проблем,там и больше "девочки"бегали,с грудью второго размера
потом мы вышли в туалет и покушать,так подошла девушка и сказала,что входить можно только 2 раза на 10 минут.я говорю:"мне что детям еду запихивать???"просто дети были нге с дома,старшая со школы,младшая с занятий,кушали только утром,а было уже 14 часов.вот они и перекусывали,ну а если мы 3 раза в туалет захотим?бред

пока они бегали я выбирала меню для д.р.
тут тоже был сюрприз,попросила помочь составить меню,рассказать,что из себя представляют блюда,в ответ не услышала НИЧЕГО,бармен или кто он там, многозначительно листал меню,как будто впервые его видит,и ничего мне не сказали.
я вообще расстроилась.ну как так???я такого ни в одном кафе не встречала.желание праздновать там д.р отпало.хотя стол был заказан ещё раньше,в прошлый раз был такой хороший мальчик,всё мне рассказал,а сегодня...
платим им деньги ,и в ответ такое отношение,на горке особенно,таки недовольные ходят.а в прошлый раз девочки рассказывали,что деткам даже попы мыть приходилось.и ничё.вообщем там 2 смены,одна класс,а вторая-хамки

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
потом мы вышли в туалет и покушать,так подошла девушка и сказала,что входить можно только 2 раза на 10 минут.я говорю:"мне что детям еду запихивать???"просто дети были нге с дома,старшая со школы,младшая с занятий,кушали только утром,а было уже 14 часов.вот они и перекусывали,ну а если мы 3 раза в туалет захотим?бред
Мы для того и оплачивали в выходной почасово, хотя можно было 2 раза по 2 часа по 60 грн купить и запереть их там... сидели бы четвертый час держась за сетку с вырачеными глазами на торт))
тут тоже был сюрприз,попросила помочь составить меню,рассказать,что из себя представляют блюда,в ответ не услышала НИЧЕГО,бармен или кто он там, многозначительно листал меню,как будто впервые его видит,и ничего мне не сказали.
Чувствуется рука профессионала - Арсений наш был наверняка))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
та капец.я расстроилась,нафантазировала себе идеальный д.р. а теперь очень сомневаюсь,потому что будет 2 деток по 2 года,1 10 лет.если они мне так же будут парить мозги,ну их тогда в пень.пойдём в другой день развлекаться

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Шепочка дети этого всего не замечают, если не сгущать краски то там отличное место для детского ДР.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Согласна, место хорошее. Но условия обслуживания желают лучшего (а пользуються тем что весь город одни такие  >:)
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
вот и я не совсем врубилась: на выхах пошла "на разведку"  узнать насчёт детского ДР. Администратор заверила, что свой торт можно без проблем. Вчера позвонила им уточнить время проведения, уже другая смена, говорит ничего про торт не знаю, едьте в кафе договаривайтесь (там телефона нет)  :walldash: Мы совсем другая контора, друг за друга не отвечаем.

И хотела спросить: аниматор с детьми где проводит конкурсы? Там в лабиринте?
« Останнє редагування: 11 Листопада 2011, 11:59:06 від Marika »

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3290
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Девочки, а с какого возраста можно ребеночка туда сводить? нам годик. сами ходим уже 2 месяца. всё понимает. на качелях на улице катаемся давно, на горке пару раз, придерживая, съезжали, еле домой ушли... нам уже можно в рояль на разведку или всё-таки еще рано?


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Девочки, а с какого возраста можно ребеночка туда сводить? нам годик. сами ходим уже 2 месяца. всё понимает. на качелях на улице катаемся давно, на горке пару раз, придерживая, съезжали, еле домой ушли... нам уже можно в рояль на разведку или всё-таки еще рано?
Можете идти.Мы прошлый раз были так там малышка была,как по мне ей еще и года нет.Топает еще неуверенно,в основном за ручку.У нее столько восхищения вызывали шарики и мягкие горки. :super:Все полчаса ,что она была-смеялась как колокольчик :ok:


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3290
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
спасибо. нужно как-то уговорить папу и сходить в разведку. а то уже дома надоело. каждый день одно и то же.


Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Девочки, а с какого возраста можно ребеночка туда сводить? нам годик. сами ходим уже 2 месяца. всё понимает. на качелях на улице катаемся давно, на горке пару раз, придерживая, съезжали, еле домой ушли... нам уже можно в рояль на разведку или всё-таки еще рано?
Можете идти.Мы прошлый раз были так там малышка была,как по мне ей еще и года нет.Топает еще неуверенно,в основном за ручку.У нее столько восхищения вызывали шарики и мягкие горки. :super:Все полчаса ,что она была-смеялась как колокольчик :ok:
мы уже неоднократно туда ходили  :super: первый раз наверное недели 2 назад первый раз, а теперь нас знают в лицо... :D
моя малявка просто в восторге от горок, басейнов с шарами и лабиринтов :super: :super: хотя мы ходим ещё только за ручку  ::)
а вот малой у девочки со двора старше нас на месяц почти устроил там истерику, но под конец разгулялся.
Вы знаете смотрите по ребёнку, если он у вас замкнутый и стеснительный...ну вы понимаете, делать вам нечего... :'(
а если как мы всем радуемся, всё нам надо, всё малыш воспринимает добродушно, с радостью, значит это место для вас
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Kupi.cn.ua