Да да как по мне испортились.
Тужур мне понравились. Мягкие, тонкие. Без отдушки. Как эконом вариант так хорошие.
Спасибо, поищу на Кидстаффе в розницу, а то сейчас дороги ужасные, в Чернигов часто ездить не будем, чтоб присоединиться к заказу. Нас вон 7 числа снесло с дороги на льду (от столба увернулась, крутануло только на 180 градусов), а потом в яму на льду заехала, ее не видно под снегом было) - это все за пол дня - такой стресс
