Нам еще в глазки не лезут, но через пару месяцев будут лезть. Стричь не буду, не то что суеверная, но вот такой бзик в голове у меня. В годика налысо постригу, во первых еще особо красиво не острижешь, мало волосиков, да и не будет сидеть, плюс все ровненькие волосики будут. Со старшим также поступала, шевелюра у нас очень серьезная, мамы девочек завидуют, волос густой и сам по себе толстый, но это больше наследственное, у меня до определённого. Обстоятельств в жизни были супер густые волосы.