и у нас Берегиня, но одеваю редко 
а вам сколько?
если ребенок больше ползает, то только счиривать носки в них будет. Надо одевать когда стоит возле опоры и начинает топать. Ну это мое мнение.
я начала одевать с 9,5 мес, хотя ходила возле опоры и с 8 мес. Никак не могла выбраться в магазин.
А пошли в 10 мес