Девченки,не у кого такого нету? Сынуля уже как неделю отказался от кормления в 17.00 ! Получаеться кушаем в 5 утра,в 9.00,в 13.00 и в 21.00 в 17.00 вообще ничего не хочет, даже от смеси отказываеться!
Мы кушаем в 10:00, 14:00, 18:00, 21:30-22:00. Кормила чаще, так съедал пол-порции, а сейчас нормально кушает. Ночью часа в 2 может проснуться попить, пару глотков. Ну и печеньки, бананчик, яблочко как перекус. Ему хватает, не капризничает.