0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
производитель Франция. Мы вчера сделали - все отлично ттт
Вчера шубу готовила,а свёклу для салатов я всегда запекаю а не варю! Кусочек перебила на блендере,малой с таким удовольствием скушал! И сегодня дала немножко,понаблюдаю если все ок то будем кушать )))
Подгузы будут только 10 числа в достаточном количестве. Кто не готов ждать, отпишитесь
а вот свеклу лучше варить, она как и капуста, а вернее кочерыжка тянут с земли цезий и при вываживании, он уходит, даже в борщ советуют дожить уже варенную
У нас первая тоже была пента Франция так тоже все было ок тем. выше 37 не подымалась и доча чувствовала себя хорошо не капризничала.
мы обе французские кололи, темпы вообще не было, ттт
Ну не знаю) мне она запечённая вкусней намного,слаже не водянистая! да и читала и слышала от многих что при запекании витамины сохраняются ,всегда так и делаю!)
Zer Ok. с 8 месяцами