Девочки, я уже морально готовлюсь к годовасию- ищу полным одном идеи)))
Может Вам подкинуть, вообще наброски:
- семейная фотосессия ( надо подобрать всем по 3 наряда и тематика, буду советоваться с фотографом нашим);
Декор:
- объемная единица- буду делать сама 80 см, вот начну делать выкройку.
- большие помпоны с Фаина ( с гофробумаги не то, а по цене будет одинаково, фатин буду искать в инете);
- растяжка Тимошенко 1 год ( все будет о одном цветовом решении), наверное с треугольников, надо закупить цветную плотную бумагу;
- кружочки с цветной бумаги- здесь обсуждали.
- шелковые шарики- тоже в одном цветовом решении ( хочу сама купить правильные шары, надо искать, кто надует);
- тортик маленький на фотосессию и на гуляние буду делать с пряниками, их можно заранее сделать, потом просто украсить.
Гулять будем не в день фотосессии, дома в беседке, мне ещё предстоит пошив подушек для лавочек и сундука. Кто что еще интересного придумал?