А я вот, третий день в больнице. Во вторник днем темпа 39, ночью 39.4- укол анальгин с димедролом не помог. Вызвали скорую, приехали вкололи анальгин еще. Через пару часов встала сходила в туалет, вышла с туалета и потеряла сознание

. Вызвали врача,настояла на госпитализации срочной

. Темпа еще есть. Капают капельницы 3 дня. Сыночки мои дома с мужем и родителями моими. Сложно им, но что сделать. Скучаю за ними очень. Посещений нет, лежу в инфекционке.
