ну это вы загнули что печень выкидывают. кролика без внутренности не берут на рынке. знаю родители иногда продают. да и знакомый занимается кроликами у него их очень много но не разу не слышала что нужно выкидывать. хотя он и на разные семинарии ездить про кролей.
Полностью с Вами согласна. Печень кролика относится к категории диетических продуктов питания.Она низкоколорийная. Польза кроличьей печени обусловлена тем, что данный продукт очень богат витаминами, минеральными солями, а также ценными белками и жирами животного происхождения. Однако, даже такой полезный продукт, как печень кролика, диетологи не рекомендуют употреблять в слишком больших количествах. Это связано с тем, что такие субпродукты, как почки и печень склонны накапливать в себе вещества, вредные для здоровья. Лучше всего употреблять блюда из печени кролика один раз в неделю, и тогда они принесут только лишь пользу.
Вывод такой, кушайте смело, но не часто.