ОГо, ничего себе! А вы сами дома были? как пришли в сознание?
спасибо девочки, если завтра буду себя нормально чувствовать то после капельницы можно домой. А 1 числа прийти на обход.
Слава богу ,мой папа был как раз на кухне, и выглянул мне что-то спросить, а я говорю я падаю, в глазах потемнение и слабость все тело , так подхватил, но отключилась на какое-то время секунда-две незнаю . Поднял отвел на кровать.