И ещё чем спасаться от боли при прорезывании зубов? Купила вибуркол или как там его, но его с года можго, да и в инструкции про зубы ниче не написано. Купила по совету педиатра. Есть гель камидент, помогает, но ненадолго. Есть сироп бофен, есть таблетки ибупрофен с детской дозировкой. Малой спит плохо, неспокойно, часто просыпается. У меня уже веки болят от такого сна. Скорее бы наши детки всё жто перенесли и полегче, без вреда для здоровья.