Мы живем в Киеве, точнее под Киевом сейчас
, покупали в Будынке Играшок. И манеж можно в прокат взять на пробу, думаю.
У нас манежа нет, гуляет один в кроватке. Да никак особо не приучаем, просто стараюсь поменьше таскать на руках, придумываю самостоятельные развлечения. У нас правда игрушек очень много, так могу каждый раз новую давать.
У нас тоже игрушек очень много, но наш вообще к ним равнодушный стал, не интересуют его не пищалки не мигалки, ни кнопочки, ни ручки, ни машинки ни паравозики. Машина прыгунок вообще бомба, а он в начале попрыгал 5 минут и все теперь тольк у мамы на руках. И спать стал ещё хуже: не плачет, ноги не поджимает, но главное, чтоб на руках, только присядешь или положишь в кроватку такой крик. Я уже на мяч без содрогания смотреть не могу. А сколько в общем у вас детки днём спят?