у нас с укладыванием спать вооьще беда, раньше так хорошо засыпала- сама укроется пледиком и спит))
а сейчас без истерик и слез не укладывается, хотя ж хочет спать...((
уже дошло до того, что приходиться выключать телек, музыку иначе лезет туда где мигает стоит и смотрит (раньше под музыку отлично засыпала, я ее включала как фоновую).
а сейчас она такая капризная и чувствительная во сне стала, крутится даже от клацанья комп. мышки, или если кто по коридору пройдет, приходиться чуть ли не по воздуху летать...
но это ж тоже не нормально, чтоб идеальную тишину создавать, надо чтоб к шуму привыкала((
капец, такие резкие перемены((
а как ваши детки засыпают? как реагируют во сне на шум?