Мы от своей отказались фотосессии,надеюсь поправится так в январе сходим.
Девочки а подскажите пожалуйста у старшего сегодня уже темпа спала но немного насморк и кашель,вспомнила что есть нибулайзер и ни разу им не пользовалась, посоветуйте кто пользуется чем заправить его чтоб он дышал?