Девочки это реально проблема
У нас огромная площадка во дворе
Сейчас там на снегу куча г...а собачего.чтоб будет весной и летом страшно и подумать
С этим же бороться надо
А эти собачники им же слова не скажи .для них собака это как ребенок. Мы им за детей даем тронды.что так нельзя а они за собак
Еще очень боюсь шприцов
У нас таблички на каждой площадке, на клумбах, что выгул запрещен. Редко кто водит на площадки, мамочки кипиш поднимают, да у людей мозгов побольше, наверное. Хотя бывают всякие... Пока штрафовать за какашки питомцев не начнут, как за границей, дела не будет, как и во всем. Но если молчать, то вообще обнаглеют.
П.С. Я в прошлом собачница. И в будущем, надеюсь, тоже
