Девченки, у кого такое было? Ребенок очень часто трет ушки, не могу понять, то ли она играет так то ли ее что-то беспокоит
У меня такое у старшего было,это когда спатки хотел то тер их. Как потом оказалось мой папа когда был такой же маленький то тоже тер уши когда спать хотел

Девочки какой то вирус ужасный мы наверно подхватили весь день у старшего 39и4 температура и ничем не могу збить,и свечи и Нурофен,неа(( лежит бедняшка никакой. Отпаиваю чаями, аскорбинка,но уже не выдержала и стала давать антибиотик, у меньшего тоже температура но меньше немного. Какой ужас когда обое деток болеют ещё и одновременно

Не успеваю каждому что то давать то кушать то таблетки

Еще и сама дома сейчас с ними.
Берегите вы своих деток!!!!!!!