С фотоссесиями молодцы! Я очень люблю это дело)))) но побоялась в этом году,во первых как Илья поведёт себя,а во вторых боюсь за эпидемии! Но так хочу не могу! То успокаиваю себя что пойдём точно на годик 100 процентов уже!,и альбом закажу сразу с фотосессии! Лена ,Ира пусть детки скорей выздоравливают