О, поздравляю. Она сама как-то попросилась или вы подловили этот момент?
это случайно получилось, я и не ожидала))
она всегда плакала когда я ее садила на горшок, а это пару дней решила настоять, посадила ее, задурила игрушками, говорила с ней и она минут 5-10 спокойно сидит.
она иногда какает пока я ее кормлю)) вот я сегодня решила попытатся покормить на горшке, вот так мы свои дела и сделали)) ну хоть так получилось))