только с колесами в 2 ряда не покупайте, я читала отзывы специалистов 
моей младшей 4,5, но у нее нога маленькая. меньше, чем у вашей в 3. поэтому ждем, пока нога подрастет
спасибо огромное за совет,я не знала

я как-то в "нафане" видела ролики,вернее не видела

малая увидела. я уже вперед ушла, она просить их начала, я отвечаю ей, что на ее ножку нет еще размеров, но тут подошла продавец и сообщила, что есть

чего вмешиваться

хоть бы тихонько,чтоб ребенок не слышал...так вот,тогда нога была у нее 25размера,так что может там и посмотри своей малышке
