девушки,подскажите пожалуйста, в каком сп есть нормальные ролики для ребенка,маленького ребенка

и вообще,у кого-то детки смогли в три года на них хоть как-то передвигаться? малая просто бредит ими,вечно"ворует" у старшей! я ей не разрешаю,но она у нас очень целеустремленная,сопит,но сама одевает,за стенку держится и ходит по квартире....

но на ее 26р старшей сестры ролики 37го явно огромные,в таких вообще убиться можно

скоро будет д.р. так просит их подарить,а тут как раз и родственники пристают что подарить,ну вот думаю,что может все же ролики купить...........