0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
подскажите, где в городе сахар подешевле купить?
В Сильпо покупала по 6.19,не знаю дорого это или нет, но сахар там всегда дешевле чем в АТБ .
спасибо клацнула
кто нибудь,где нибудь встречал такую? форма для легкого разрезания торта на слоиhttp://ifotki.info/14/af463cfaa5b9f857695651022248e5415b7c15156033860.jpg.html
Девочки, кто морозил баклажаны на зиму? поделитесь опытом, говорят что если без термообработки заморозить так будут как резина
Я баклажаны режу кубиками, складываю в пакетики и в морозилку. Потом тушу их с морковкой, луком и по вкусу можно сл. перец, помидоры, брокколи и т.д. Можно сразу заморозить такую овощную смесь (тоже пробовала). Нормальные они получаются, не резиновые Только еще их нужно не размораживать, а сразу на сковородку и готовить
кто нибудь,где нибудь встречал такую? форма для легкого разрезания торта на слои
Прикольно И сколько такая Вконтакте стоит?
прикольна штука. кажуть, ще ниткою можна розрізати.. Хто-небудь пробував?
я всегда ниткой разрезаю, правда, только на 2 части