Всем привет !
девочки, кто делает постоянно пастилу , посоветуйте, плиз.
решила попробовать из абрикосов. без косточки поставила в медный таз, добавила воды 3 стакана на 4 кг мякоти.
хочу без сахара. как мне долго варить эту смесь перед тем, как на пергамент выливать в противень ?
Спасибо !