Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос-ответ до 17.10.2012(Архив)  (Прочитано 1050976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26805 : 11 Липня 2013, 10:35:45 »
я все еще не теряю надежду,что мне кто-нибудь ответит ::)
а может обратится в фирму какую? есть ведь такие или в магазинах поспрашивать строительных :-\

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26806 : 11 Липня 2013, 10:43:57 »
а в другую тему не хо ? ;)

во-во! давайте. ато зафлудили тут >:D


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26807 : 11 Липня 2013, 10:45:17 »
Может ли у ребенка в два года появиться молочница во рту? или это что-то другое(((

может. даже в 1 месяц быть молочница


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26808 : 11 Липня 2013, 10:46:24 »
а может обратится в фирму какую? есть ведь такие или в магазинах поспрашивать строительных :-\

например обратится в Вену за персональным менеджером.

и еще муж находил сайт мастер сн юа. типа такого. там можно почитать и отзывы и информацию какую-то!


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26809 : 11 Липня 2013, 10:56:17 »
а чего это вы тут на 3 страницы развели демагогию о районах :o >:D
девочка задала вопрос, потом создала тему с таким же вопросом, а обсуждение тут и продолжилось!

так, может, ты туда перенесешь  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26810 : 11 Липня 2013, 10:57:56 »
так, может, ты туда перенесешь  ::)
да думала, но не сейчас :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26811 : 11 Липня 2013, 11:01:48 »
да думала, но не сейчас :D
аааа!
ну тогда не буду мешать  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26812 : 11 Липня 2013, 11:13:08 »
тяжело сейчас такими мастерами, они на вес золота ;)
а может обратится в фирму какую? есть ведь такие или в магазинах поспрашивать строительных :-\
например обратится в Вену за персональным менеджером.

и еще муж находил сайт мастер сн юа. типа такого. там можно почитать и отзывы и информацию какую-то!
хочется проверенный чтобы человек уже был ::)
в строительных магазинах пацаны советуют не зная,у них там много просто по договоренности за процент,не зависимо от того хороший мастер или плохой >:(
а на сайт тоже боюсь лезть,тяжело когда ничего не понимаешь в этих делах адекватно выбрать мастера :walldash:
думала,может у нас тут кто-то строился,и нанимал людей,есть кого посоветовать :-[

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26813 : 11 Липня 2013, 11:16:58 »
хочется проверенный чтобы человек уже был ::)
в строительных магазинах пацаны советуют не зная,у них там много просто по договоренности за процент,не зависимо от того хороший мастер или плохой >:(
а на сайт тоже боюсь лезть,тяжело когда ничего не понимаешь в этих делах адекватно выбрать мастера :walldash:
думала,может у нас тут кто-то строился,и нанимал людей,есть кого посоветовать :-[

спроси у nataxaxa ツ ツ ツ http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=375
они же дом сами строят, у нее еще блог был :super:

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26814 : 11 Липня 2013, 11:20:30 »
спроси у nataxaxa ツ ツ ツ http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=375
они же дом сами строят, у нее еще блог был :super:
ой,да? :)
обязательно спрошу ^-^
спасибнула :-* :-* :-*

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26815 : 11 Липня 2013, 11:25:17 »
хочется проверенный чтобы человек уже был ::)
в строительных магазинах пацаны советуют не зная,у них там много просто по договоренности за процент,не зависимо от того хороший мастер или плохой >:(
а на сайт тоже боюсь лезть,тяжело когда ничего не понимаешь в этих делах адекватно выбрать мастера :walldash:
думала,может у нас тут кто-то строился,и нанимал людей,есть кого посоветовать :-[
а если в Вену обратиться в отдел частного строительства?
они предлагают строителей

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Anatolievna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1644
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • (093)3656588 - Наталия
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26816 : 11 Липня 2013, 11:32:15 »
я все еще не теряю надежду,что мне кто-нибудь ответит ::)
а что именно надо делать?

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26817 : 11 Липня 2013, 11:33:34 »
а если в Вену обратиться в отдел частного строительства?
они предлагают строителей
не знаю ???,я не понимаю в этом ничего :'(
« Останнє редагування: 11 Липня 2013, 11:39:40 від Rosa »

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26818 : 11 Липня 2013, 11:37:25 »
а что именно надо делать?
выгнать стены,вернее обложить деревянный дом кирпичем,перекрыть крышу,ну,а внутренние работы то уже потом :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Вопрос-ответ
« Reply #26819 : 11 Липня 2013, 11:39:53 »
незнаю ???,я не понимаю в этом ничего :'(
ну так что там понимать :)
звонишь в Вену и просишь переключить в отдел частного строительства или просто на менеджера  ^-^
а там тебе и так расскажут что и к чему  ;D

Контакты:
т. +38(0462)653-080 Доставка   
т. +38(0462)601-555 Приемная

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.