Роза, тебе если напишут здесь, то в основном координаты свего мужа, брата, свата

а именно о качестве работы тут, сама понимаешь, у
заинтересованных людей, спрашивать не то, с их слов оно всегда будет наилучшее, а как на деле

у нас тут был Редька, он же создатель мастер.сн. юа, он и на городе блоги ведет и вк есть. найди его, напиши ему, пообщайся. я с ним как-то переписывалась, молодец, отвечал развернуто, хорошие советы давал, я ими воспользовалась
