у нас в частном доме такое же делают,может взять у них номер телефона?
такую красоту доделывают 
ой,возьми пожалуйста

у меня муж в этой сфере работает 
могу дать номер его начальника 
и вам буду очень благодарна

это вообще стройка не у меня,это моя соседка развела такое дело

жалко тетку до слез,плачет каждый день и бегает ко мне за советами да с жалобами(а я чё,дом советов

)
муж у нее запойный дуже,и из дома тянет все подряд,мудак,руки золотые,но как бухает это капец,вот и сейчас два кирпича положит,корыто цемента застынет,мешок сухого вынесет,пропьет,короче жесть,а там же работы капец

такими темпами зимовать будут без стен,вот она и просит толкового мастера,а я уж с вашей помощью попытаюсь ей помочь
