Девочки, нужна Ваша помощь, сестре вчера позвонила медсестра и предлагает сделать прививку АКДС и полиемиелит харьковского производства, но в тоже время сама медсестра не советует ее делать, поскольку много побочных явлений. Сестра уже готова на платную, но не знает какую купить, в смысле чьего производства (страна). Какой страны производства, прививку Вы делали своему ребенку и были ли побочные явления от нее и какие?