0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, еще вопрос. Сделали детям во дворе песочницу 2*2 м. Теперь не знаем, сколько в неё нужно песка. Кто-нибудь может подсказать, сколько его надо (тонна, две...). И где дешевле купить?
Девочки, возможно ли как то убрать из Новые ответы на ваши сообщения те сайты, в которых я участвовала, но теперь они мне не нужны, а то приходится иного пересматривать
когда вам приходит на почту сообщение вы открываете и там будет написано Чтобы отказаться от уведомлений, нажмите сюда и ссылочка переходите по ней и на вопрос Хотите отключить уведомление для этой темы? нажмите ДА
Девочки, какие садики есть в р-не 19 школы на Мстиславской?
с тоннами Вы явно переборщили)можете в Жеке своем спросить - вдруг привезутили, в участке по конролю за благоустройством (они продают песок с намыва на Лесковице), тел на сайте горсовета есть