У меня папа всегда тоже очень заранее выезжает, а как-то было что выехали вовремя, и до Лесной без пробок и остановок, хорошо ехали, а по времени почти 3 часа получилось. Он даже маме не стал время говорить, чтобы не паниковала, до ЖД вокзала добрались за 10 минут до отправления, хорошо, что поезд на 1 пути был, через калитку быстро зашли.
Там тоже скоро предстоит определятся, у нас в 17,00 с Киева отправление.