У меня прошлым летом, пока у мамы жила, в квартире в стеклянных плотно закрытых банках завелись жучки. Кухня новая. Щелей нету. Скорей всего от долгого лежания. Выбросила всё. Теперь про запас много не беру. 1 кг в баночку, и 1 пакетик в запас.
у нас никогда про запас нету, всегда беру по пакетику, и то немного стояло: ячневая, манка, рис круглый.
и что я заметила они всегда заводятся в рисе круглом

сколько раз уже выкидывала его, а т.к. я не часто его варю, то он дольше всех и стоит.
а по пол кг не продают у нас и на развес всегда больше кг
