0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
и цена вообще смешная ,другии намного больше берут......
да , может в каком -нить Локоне и дешевле, но в нормальных разных заплетались было 100, 120 и 150 если с ленточками и лаком сверху
В 9-00
Нужна машина для переезда и грузчики. Подскажите № телефона.
Есть у нас СП с детским постельным бельем? Дайте пож. ссылочки
Девочки всем большое спасибо за подсказки У меня волосы короткие, хотела попробывать что то заплести, если кто то живет в раене Мега и умеет плести то буду очень благодарна
Девочки, кто-нибудь видел в продаже МАЛЕНЬКИЕ крышки металлические самозакручивающиеся на баночки из-под майонеза и горчицы?
А вот у девочки под авой, что колоски плетет... http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=19416 Может и косички спросить как вариант Конечно, в парикмахерской намного дороже будет... и Rosa писала, что у нее вроде бы одноклассница плетет, можно спросить...
Девочки, возможно ли как то убрать из Новые ответы на ваши сообщения те сайты, в которых я участвовала, но теперь они мне не нужны, а то приходится иного пересматривать