0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
видела в подвальчике в здании ДОСААФа на ЦР
да по времени, там вечером были 2,которые до вокзала, мы пару раз ездили ейв 19.00 и 21.00, вам не подойдет, не успеете, она медленно по Киеву едет
порядка 100грн
да, не рискуйте лучше) мой муж бы выехал в вашей ситуации не позже 14-15 он всегда сильно заранее любит, а потом минимум 2 часа кукуем на вокзале) в Макдональдсе покупаем еду, едим и на поезда смотрим
Подскажите, сколько примерно стоит заплести косички в парикмахерской?
ого 100 грн за косички?